Страница обновлена 14.10.2021

Страница обновлена 14.10.2021

2019-2020 учебный год

Приказом №01-05/609 от 30.07.2019 Департамента образования мэрии города Ярославля МДОУ "Детскому саду № 5" присвоен статус муниципальной инновационной площадки на 2019-2020 учебный год:

1. "Комплексные подходы (стартегия) сохранения и укрепления психологического здоровья детей дошкольного возраста на основе взаимодействия с семьями воспитанников и другими социальными партнёрами"

2. "Современный детский сад-островок счастливого детства" («Модель сопровождения детей с ранней неврологической патологией в условиях группы оздоровительной направленности в дошкольном образовательном учреждении»).

Контактное лицо: старший воспитатель Захарова Светлана Эдуардовна, т.:46-22-34

"Современный детский сад-островок счастливого детства"