Страница обновлена 05.01.2023

Страница обновлена 05.01.2023

Информация об объектах для проведения практических занятий

помещения для организации раличных видов деятельности детей
групповые помещения экскурсия по групповым помещениям ДОУ Для организации воспитательно-образовательной, развивающей работы с детьми и родителями.
музыкальный зал   Для проведения музыкальных занятий, праздников, развлечений, индивидуальной работы с детьми, воспитателями и родителями
физкультурный зал

Организация физкультурно – оздоровительной работы: утренней гимнастики, физкультурных занятий, спортивных развлечений, досугов, индивидуальные занятия, дополнительное образование.

Консультативная работа с родителями и воспитателями.

бассейн

Организация физкультурно – оздоровительной работы: обучение детей плаванию, закаливание, профилактика простудных заболеваний, проведение  спортивных досугов, развлечений и праздников.
изостудия

Для проведения занятий по изобразитеьной деятельности (рисование).

кабинет логопеда
кабинет деффектолога
комната психологической разгрузки
территория ДОУ
прогулочные участки

теплица
спортивная площадка   Организация физкультурно – оздоровительной работы: утренней гимнастики, спортивных развлечений, досугов (в теплое время года).