Страница обновлена 28.05.2021

Участие воспитанников  ДОУ в конкурсах различного уровня в 2020-2021г.

№п/п наименование конкурса уровень дата проведения участники результат
1 Районный этап муниципального конкурса чтецов "Живое слово" муниципальный сентябрь

гр. №14

1 ребенок

участие
2 Городской творчесий дистанционный конкурс "Мама- главный в мире человек" муниципальный ноябрь

гр№ 14,13,9,12

52 ребенка

2 победителя

3 место

3

Городской творческий конкурс "12 ноября-синичкин день"

ООО "Луч Плюс"

муниципальный ноябрь гр.№14 победитель
4 Городской конкурс творческих работ "Волшебная снежинка" муниципальный декабрь

гр. №

9, 14,5,4,

8 детей.

 1 место
5 Районный конкурс декоративно-прикладного творчества "Наряжаем город вместе" районный декабрь гр.№1,8  участие
6 Городской конкурс творческих работ "Новогодний калейдоскоп" муниципальный декабрь гр.№5, 12,14 участие
7 Городской конкурс творческих работ "Семейные ценности" муниципальный декабрь

 8 семей

гр.№ 112,14,13,9

участие
8 Городской конкурс творческих работ "Подарок для Деда Мороза" муниципальный декабрь

гр.№13,14,9

9 человек

1 место
9 Городской конкурс новогодних игрушек "ЯрЕлка" муниципальный декабрь

 16 семей

гр.№ 4,5,13,14,9,8

 участие
10 Городской конкурс  администрации Фрунзенского и Красноперекопского районов на лучшую масленничную мини -куклу "Краса масленица 2021" муниципальный февраль гр № 1,5,7,  участие
11 Городской конкурс творческих работ "Сказки гуляют по свету" муниципальный март

гр. № 7,9,11,14

4 чел.

1 место 2 ребенка
12 Областной конкурс творческих работ "День Победы детскими глазами" муниципальный март

гр.№ 5, 13,14,8

14 чел.

 
13 Областной конкурс творческих раот "ЭкоБэи" областной  апрель гр.№5,9,10,12,13,14 25 детей  
14 Всероссийский творческий конкурс "ПДД знай-по дороге не гуляй" всероссийский апрель

гр.№ 13

8 чел.

 

 

 

Участие воспитанников  ДОУ в конкурсах различного уровня в 2019-2020г.

п№ наименование конкурса уровень дата проведения участники результат участия
1 Городской конкурс творческих работ "Веселая Масленница" Муниципальный

01.02.20-

13.02.20

группа №11 – 2 участника

группа№ 8 – 1 участник

группа   №7 – 4 участника

итоги подводятся
2

Муниципальный этап регионального конкурса детского творчества

«ГТО глазами детей» в рамках II фестиваля Всероссийского

физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Муниципальный  

группа № 8

4 ребенка

1 место
3

Конкурс детского творчества «ГТО глазами детей»

в рамках II фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

«Готов к труду и обороне» (ГТО)

Региональный

10.03.20-

22.03.20

группа № 8

4 ребенка

победитель
4

XVIоткрытый городской конкурс прикладного

и изобразительного творчества

"Мой любимый мультипликационный герой"

Муниципальный    группа №11 -  4 ребенка участие
5

Всероссийский конкурс изобразительного искусства

"Этот загадочный космос"

"Мир педагога" Всероссийский центр проведения и разработки интерактивных  мероприятий.

Всероссийский  14.04. 2020

группа №5

6 детей

 1 место -3 чел.
6  Городской конкурс "Ярославль – город будущего" Муниципальный 04.2020

группа №11

3 ребенка

участие

7

 Городской конкурс "Лента памяти"

центр внешкольной работы "Глория"

Муниципальный  05.2020 группа № 13

 участие

8 Городская дистанционная олимпиада для дошкольников "Умники и умницы"  Муниципальный 20.04.2020 – 15.05. 2020 группа № 13 участие 6 чел.
9 Всероссийского конкурса детского рисунка «Разноцветные капли — 2020» — диплом участника, 4 человека.  Всерроссийский 23.03.2020 – 31.05.2020 группа № 13 участие 4 чел.
10 Городской дистанционный конкурс «Родословное древо моей семьи»  Муниципальный 21.04.2020-28.04.2020 группа №13 участие 4 чел.
11 Городской дистанционный фотоконкурс «Мой любимый питомец» — сертификат участника, 6 человек. Муниципальный 13.04.2020-24.04.2020 группа №13 участие 6 чел.
12

Городской этап областного фотоконкурса "В объективе семья"

Муниципальный 20.04.2020 – 15.05. 2020. группа №13 участие 2 чел.
13 Городской дистанционный конкурс «Я выбираю здоровый образ жизни»  Муниципальный 13.04.2020-24.04.2020 группа №13 Диплом 3 стени, 1 чел.
14 Городской творческий дистанционный конкурс "Мама главный  в мире человек" Муниципальный ноябрь группа №14

Диплом 3 место

2 победителя

15 Городской конкурс "12 ноября - Синичкин  День" (ООО Луч Плюс")  Муниципальный ноябрь группа №14

 Диплом победителя

(коллективная работа)

16 Городской конкурс творчских работ "Подарок для Деда Мороза" (дистанционный) Муниципальный декабрь

группа № 14

Диплом 

1 место

1 ребенок

Участие воспитанников  ДОУ в конкурсах различного уровня в 2018-2019г.

п№ наименование конкурса уровень дата проведения участники результат участия
1 "Поможем животным вместе" Муниципальный конкурс-акция  04.10.2018-17.10.2018

10 детей

группы №12, 8, 7, 11.

Диплом победителя -  8 детей.
2 Твоческий конкурс рисования пластилином " День матери" Муниципальный творческий конкурс организованный Ярославским химзаводом "Луч" ноябрь 2018

группы № 7, 8, 13, 14,1 1, 12.  (7детей)

участники
3 Твоческий конкурс рисования пластилином " Открытка к Дню матери" Муниципальный творческий конкурс организованный Ярославским химзаводом "Луч" ноябрь 2018

группа № 14

(8 детей)

участники
4 "Украсим группу с "Лучом" Всероссийский творческий конкурс организованный Ярославским химзаводом "Луч" декабрь 2018 гуппы № 1,3,4,8,13,12

2 место -группа № 13 (22 реб.)

4 "Человек и природа" -2018 .       Мир леса. Международный иговой конкурс ноябрь-декабь 2018

группы № 12,8,11,8

(38 человек)

1 место -5 детей;

2 место -5 детей;

3 место – 8 детей.

( 18 детей)

5

10 городской конкурс прикладного и изобразительного творчества

"Спасатели глазами детей"

Муниципальный   

гуппа № 13

6 детей.

2 место – 1 реб.
6

Городской семейный конкурс декоративно-прикладного творчества

"Новогодняя игрушка"

Муниципальный  ноябрь- декабрь группы № 9, 10, 8, 11. 3 место – 1 реб.
7

Конкурс декоративно-прикладного творчества

"Наряжаем елку вместе"

Районный ноябрь- декабрь группа № 10 участники
8 Всероссийский конкурс "Наша горка лучше вех" Вероссийский, по версии итернет- центра "Мир педагога" 17.01.2019

группа № 5

20 детей

2 место – 20 детей
9 Городской конкурс творчества "Валенки, валенки" Городской 21.02-01.03. 2019

группа№ 8 -

3 детей

группа №5 – 1 ребенок

участники
10

Городской конкурс творческих работ 

"Космос как мечта"

Городской 08.04. – 30.04.2019 группа № 14 – 1 ребенок участник
11 Региональный конкурс детского творчества "ГТО глазами детей"

Региональный

(муниципальный этап)

18.03- 27.03.2019

группа № 8 – 1 ребенок

группа №12 – 2 ребенка

участник

 2 место – 1 реб.

11 Городской конкурс "Волшебная шляпа" Муниципальный 02-03 2019 группа №5 – 6 детей  участники
12 Всероссийский конкурс рисунка ко "Дню детей и родительского счастья" Всероссийский 05.03. – 25.04.2019 группы № 7,8 – 5 детей 3 место – 1 реб. 

 

Участие воспитанников  ДОУ в конкурсах различного уровня в 2017-2018г.

п№ наименование конкурса уровень дата проведения участники результат участия
1  "Чудеса для людей из ненужных вещей" Региональный сентябрь – ноябрь 2017

7 человек,

4-7 лет.

1 место в номинации "Арт-пластик"

1 место в номинации "По страницам любимых сказок"

2

 "Ты – гений"

номинация: "Осенние фантазии"

Всероссийский ноябрь 2017  1 человек. 1 место
3

"Лира"

номинация: "Творчество без границ"

Всероссийский ноябрь 2017 12 человек 1 место
4 Открытое первенство по художественной гимнастике Муниципальный  декабрь 2017 2 человека

1место -

 1 человек.

3 место -1 человек.

5

"Пусть живут на свете  удивительные звери"

Номинация Декоративно-прикладное творчество

Всероссийский ноябрь 2017 5 человек

1 место

(один участник)

6

"Умелые ручки"

номинация: "В мире животных"

Международный декабрь 2017 3 человека

1 место -

1 человек.

7  "Человек и природа" (ЧИП) Международный игровой конкурс  январь 2018

32 человека.

1 место -один человек.

2 место  -   8 человек.

3 место -3 человека.  

8   "Юные таланты"

Всероссийский.

Организатор: Центр мероприятий "Бэби-Арт"

февраль 2018

5 человек

6-7 лет.

1 место – 5 человек.
9

"Время знаний"

исследовательская работа "Огород круглый год"

Всероссийский творческий конкурс февраль 2018 группа №13 2 место.
10 «Таланты России» Третий Всероссийский конкурс, номинация «Стенгазеты и плакаты». Работа: «Весне дорогу!»                 март 2018 группа №13  1 место
11 "Прекрасный день весны"

Всероссийский творческий конкурс.

Организатор: Центр мероприятий "Бэби-Арт"

март-апрель 2018 5 человек, группы №11, 10

1 место – 3 человека,

2 человека -участники.

12 "Волшебный праздник милых мам"

Международный. Организатор:        Центр поддержки образования "Кактус"

март-апрель

5 человек.

группы №10,11

1 место – 5 человек.

13 «Таланты России», номинация «Стенгазеты и плакаты». Работа: «Весне дорогу!» Третий Всероссийский конкурс март 2018

15 детей,

гр. № 13

 1 место
14 «Пасхальная радость» Международный конкурс поделок и рисунков  к Пасхе апрель 2018 15 детей, гр №13 1 место
15   «Зеркальный отпечаток» VI всероссийский конкурс детского рисунка апрель- май 2018

10 детей,

группы № 8,10,11.

1 место – 1 чел

2 место – 1 чел

3 место – 5 чел.

16 «Рваные бумажки» XVI  детский международный конкурс декоративно-прикладного искусства апрель 2018

 13 детей,

группы № 8,10,11.

1 место – 1 чел.

2 место – 3 чел.

3 место – 4 чел.
17

"Дом моей мечты"

Муниципальный  конкурс детского рисунка

Управляющая компания "Управдом" Фрунзенского района г. Ярославля

апрель-май  2018г. 9 детей, гр. № 13 9 – победители конкурса
18 "Добрый космос"

Областной конкурс детского творчестваМУК "ЦСДБ" библиотека №4,

Ярославское Рериховское общество "Орион"

март-июнь 2018

19 детей

гр. № 13, 11, 10

1 место 1 реб.

18 детей – участники.