Страница обновлена 17.06.2022

Страница обновлена 17.06.2022

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности проводится в соответствии  с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года  № 273-ФЗ «Об Образовании в Российской Федерации» (статья 95.2) и Федеральным законом от 5 декабря 2017 года № 392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы»

Независимая оценка качества образования (НОКО) - оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования.

Независимая система оценки качества работы организации, оказывающей образовательные услуги, формируется в целях:

• повышения качества и доступности образовательных услуг для населения;
  • улучшения информированности потребителей о качестве работы организации, оказывающей образовательные услуги;
  • стимулирования повышения качества работы организации.

Уважаемые родители, вы можете принять участие в оценке качества оказания услуг и оставить отзыв о работе нашего учреждения на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях.

Уважаемые родители (законные представители)

С 16.10.2019   началась независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности проводится в образовательных организаций Ярославской области. Анкета будет доступна для заполнения каждому родителю в личном кабинете в региональном Интернет-дневнике (РИД). Адрес сайта dnevnik76.ru. Логин и пароль для входа можно получить в учреждении (у своего воспитателя в группе).

Инструкция для входа родителей в личный кабинет РИД

План по устранению недостатков  выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МДОУ "Детский сад № 5" на 2022 год.

Отчет по устранению недостатков  выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МДОУ "Детский сад № 5" на 2022год.

Уважаемые родители (законные представители)!

Просим Вас ответить на несколько вопросов для определения уровня качества образовательных услуг, предоставляемых нашим дошкольным учреждением. Нам очень важно мнение каждого из Вас. Ваши ответы помогут нам выявить дефициты в работе учреждения, скорректировать работу и улучшить качество работы детского сада. Анкета является анонимной.