Страница обновлена 27.01.2023

Страница обновлена 27.01.2023

Дополнительные образовательные услуги

С февраля  2022  года в детском саду предоставляются платные образовательные услуги.

Платные дополнительные образовательные услуги

это "осуществление образовательной деятельности по заданиям и за счет средств физических и (или) юридических лиц по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение".

Платные услуги оказываются только на добровольной основе и по желанию заказчика – обучающегося и (или) родителей (законных представителей) несовершеннолетних.

более подробно познакомиться с локальными актами и материалами по платным дополнитеьным услугам Вы сможете  по ссылке в разделе "ПЛАТНЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ"

Предлагаем к просмотру  видеоролики с занятий кружков

"Мир моря" "Вышла курочка гулять" "За природу мы в ответе"
"Цветы" "Космос" итоговое занятие в гр. № 7 "Маечка на лето"