Страница обновлена 20.08.2019

Страница обновлена 20.08.2019
Страничку ведет:

Голкина Светлана Михайловна - 1 квалификационная категория, педагогический стаж – 15 лет.
Цель работы педагога-психолога: сделать жизнь ребенка в условиях ДОУ удобной, комфортной, с точки зрения детской психики, индивидуальных особенностей развития.
Психолог  выявляет причины детских неудач, поступков, нарушений в развития психических процессов (мышления, памяти, внимания, восприятия, воображения), эмоциональной сферы и особенности поведения, для того, чтобы вместе с родителями и специалистами ДОУ  помочь ребенку справится с ними до школы. Для решения поставленных задач  планирует свою работу по следующим направлениям:
v Консультирование педагогов и родителей;
v Диагностическая работа;