Страница обновлена 26.09.2023

Страница обновлена 26.09.2023
Сценарий Семейной творческой мастерской "На пасеке"

11 декабря детский сад открыл двери гостям, у нас прошел мастер-класс для работников детских дошкольных учреждений. Для нас это серьезное мероприятие и мы постарались, чтобы все гости чувствовали себя комфортно.

Цель мастер-класса состояла в расширении знаний педагогов о нетрадиционных приемах и техниках рисования, как средстве развития творческих способностей детей дошкольного возраста, повышении уровня мастерства самих педагогов.

Мастер-класс по теме «Нетрадиционные техники рисования» для педагогов провела воспитатель Бакерина Е.В., на котором педагог поделилась с коллегами опытом работы использованию в изобразительной деятельности нетрадиционных техник рисования.
В ходе мастер – класса были представлены: