Страница обновлена 07.12.2020

ПРАВИЛА ПРИЁМА ВОСПИТАННИКОВ И ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ

МДОУ " ДЕТСКИЙ САД № 5"

В УСЛОВИЯХ РИСКА РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19)

Уважаемые родители!
 В связи с непростой эпидемиологической ситуацией,  мы будем с Вами вынуждены работать в непривычных и новых для нас с Вами условиях.  Очень надеемся, что Вы с пониманием отнесетесь к новым требованиям работы нашего дошкольного учреждения.

Вся работа МАДОУ «Детский сад №5» осуществляется в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации.
С нормативным документом Вы можете ознакомиться  по ссылке

Постановление Главного санитарного врача Российской федерации № 16, от 30.06.2020 (новая редакция)

Постановление Главного санитарного врача Российской федерации № 20, от 13.07.2020

Инструкция по организации работы ДОУ в период сохранения угрозы распространения инфекционного заболевания (коронавирусная инфекция COVID-19)

БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!

Рекомендации по профилактике НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19), ГРИППА и ОРВИ.