Страница обновлена 31.03.2023

Детский сад возглавляет заведующий

Собинова Ольга Александровна

образование:
Ярославский ордена Трудового Красного Знамени гоударственный педагогический институт им. Ушинского.
профессиональная переподготовка
- "Менеджемент организации" ФГБОУ высшего образования "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского"
- "Дефектологическое образование:  учитель-логопед" ФГБОУвысшего образования "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского"

Стаж работы - 30 лет